Рейтинг@Mail.ru
В Томске начали проверку в отношении полицейского, обматерившего женщину - РИА Новости, 03.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Томске начали проверку в отношении полицейского, обматерившего женщину

В Томске начали проверку в отношении полицейского, выругавшегося в адрес женщины

Полицейский - РИА Новости, 1920, 03.02.2022
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 3 фев – РИА Новости. Управление МВД по Томской области организовало служебную проверку после появления в интернете видеоролика, на котором полицейский нецензурно выражается в адрес жительницы Томска.
Ранее в социальных сетях и СМИ распространили видеоролик, как полицейские просят хозяйку квартиры, на которую от соседей поступило заявление о нарушении тишины, представиться и сообщить свои данные. После нескольких просьб и получения отказа полицейский нецензурно выразился и ушел.
Психиатр - РИА Новости, 1920, 26.01.2022
Напавшую на полицейского жительницу Ямала отправили к психиатру
По данным УМВД, в ночь на 1 февраля в полицию поступило сообщение от жителей дома по переулку Заозёрный в Томске о шумном поведении соседки. Прибывшие на место сотрудники патрульно-постовой службы опросили граждан, те отказались от написания заявления, а также провели профилактическую беседу с "шумной жительницей" одной из квартир о недопустимости нарушения тишины и покоя граждан.
"В ходе разговора с сотрудником органов внутренних дел женщина вела себя некультурно, повышала голос, отказалась представиться. В завершении беседы один из сотрудников ОМВД России по Ленинскому району употребил ненормативную лексику. По данному факту назначено проведение служебной проверки, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством", - говорится в комментарии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала