Рейтинг@Mail.ru
В Волоколамске мужчину заподозрили в похищении и убийстве супруги - РИА Новости, 29.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Волоколамске мужчину заподозрили в похищении и убийстве супруги

Мужчину, подозреваемого в похищении и убийстве супруги, задержали в Волоколамске

© Фото : ГСУ СК России по Московской области Житель Волоколамска, задержанный по обвинению в похищении, изнасиловании и убийстве супруги
Житель Волоколамска, задержанный по обвинению в похищении, изнасиловании и убийстве супруги - РИА Новости, 1920, 29.01.2022
Житель Волоколамска, задержанный по обвинению в похищении, изнасиловании и убийстве супруги
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. Мужчина, подозреваемый в похищении, изнасиловании и убийстве супруги, задержан в подмосковном Волоколамске, сообщила помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.
По информации следствия, в четверг подозреваемый, дождавшись, пока супруга выйдет с работы, поехал следом за ней на автомобиле. Он затащил ее в свою машину и привез в хозяйственное помещение в Волоколамске, где связал женщине руки скотчем и изнасиловал. Опасаясь, что супруга обратится в правоохранительные органы, мужчина задушил ее и скрылся с места происшествия. В тот же день сестра погибшей, обеспокоенная тем, что женщина не вернулась домой, обратилась за помощью, после чего подозреваемого удалось задержать.
«

"Следователем следственного отдела по городу Волоколамску ГСУ СК России по Московской области задержан 36-летний местный житель, подозреваемый в похищении, изнасиловании и убийстве супруги", — сказала Врадий.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных мероприятий. Также отмечается, что супруги находились в процессе развода, что могло стать причиной преступления.
Начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова уточнила, что мужчина потребовал со знакомого пропавшей выкуп за ее освобождение в размере двух миллионов рублей. По предварительным данным, преступление подозреваемый совершил в своем гараже на почве личных неприязненных отношений.
Статуя Фемиды - РИА Новости, 1920, 27.12.2021
В Перми мужчине, убившему беременную жену и тестя, дали пожизненный срок
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала