Рейтинг@Mail.ru
В ДТП с микроавтобусом в Мурманской области погиб один человек - РИА Новости, 20.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В ДТП с микроавтобусом в Мурманской области погиб один человек

В ДТП с микроавтобусом в Мурманской области погиб один человек, еще 14 пострадали

Автомобиль скорой помощи  - РИА Новости, 1920, 20.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Один человек погиб и еще 14 пострадали в результате столкновения микроавтобуса и легкового автомобиля в Мурманской области, сообщили РИА Новости в экстренных службах.
"В 07.00 в Кольском районе Мурманской области, в населенном пункте Междуречье, на автодороге местного значения произошло ДТП с участием легкового автомобиля и микроавтобуса. Пострадали 15 человек, из которых один погиб, трое госпитализированы, 11 – амбулаторно", - сказал собеседник агентства.
Нашивка на рукаве сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 19.12.2021
В Кузбассе три человека погибли в ДТП с грузовиком
В свою очередь, как рассказали РИА Новости в региональной ГИБДД, "авария произошла в воскресенье в 20.10 на первом километре автодороги Мишуково-Снежногорск". "Пострадали 13 человек, один погиб", - сообщил собеседник агентства. Ранее сообщалось, что авария произошла в 7.00 в понедельник, однако в ГИБДД уточнили, что речь идет именно об аварии в воскресенье вечером.
По данным инспекции, автобус не был рейсовым, он перевозил группу людей. По предварительным данным, автобус столкнулся с легковым автомобилем на встречной полосе, все обстоятельства уточняются. В результате ДТП один человек был госпитализирован, остальным помощь оказали на месте.
В свою очередь, региональная прокуратура сообщила о том, что, по ее данным, в ДТП пострадали 15 человек, один погиб. "В ходе проверки будет устанавливаться соблюдение законодательства о безопасности дорожного движения, в том числе исполнения обязательств по обеспечению соответствия состояния дорог в процессе их эксплуатации, а также законность и обоснованность решения, принятого по результатам процессуальной проверки", - говорится в сообщении.
ДТП на федеральной трассе М-5 Урал в Челябинской области - РИА Новости, 1920, 13.11.2021
Крупные ДТП в России в 2021 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала