Рейтинг@Mail.ru
СК начал проверку после ДТП с автобусом в Саратове - РИА Новости, 18.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
СК начал проверку после ДТП с автобусом в Саратове

СК начал проверку после ДТП с автобусом в Саратове, где пострадали 7 человек

Читать ria.ru в
САМАРА, 18 дек - РИА Новости. Следователи начали проверку после ДТП с автобусом в Саратове, который из-за отказа тормозов въехал во двор дома, из-за чего пострадали семь человек, сообщает СУСК по региону.
По данным ГИБДД, днем в субботу в Саратове напротив дома 180б на улице Новоузенской водитель автобуса Higer не справился с управлением, наехал на забор и семь припаркованных автомобилей. Пострадали водитель и шесть пассажиров автобуса, они доставлены в больницу. По предварительной информации властей, при спуске с горы у автобуса отказали тормоза.
«
"Следственным отделом по Фрунзенскому району города Саратова …организована доследственная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с участием пассажирского автобуса", - говорится в сообщении.
Прокуратура Саратовской области также начала проверку, чтобы установить причины и условия, способствовавшие ДТП, будет проверено качество содержания дороги, дана оценка соблюдению водителем режима труда и отдыха, правил безопасности дорожного движения. Кроме того, надзорное ведомство определит техническое состояние автобуса, проверит его на наличие неисправностей в момент ДТП и организацию техобслуживания и ремонта.
Последствия ДТП с участием автобуса с детьми в Ярославской области. Видео МЧС - РИА Новости, 1920, 18.12.2021
Опубликовано видео с места ДТП автобуса с детьми в Ярославской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала