Рейтинг@Mail.ru
В Черкесске произошла разгерметизация газопровода - РИА Новости, 14.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Черкесске произошла разгерметизация газопровода

В районе Черкесска произошла разгерметизация газопровода-отвода с возгоранием

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкГазораспределительное устройство в секторе малоэтажной жилой застройки на окраине Новосибирска
Газораспределительное устройство в секторе малоэтажной жилой застройки на окраине Новосибирска - РИА Новости, 1920, 14.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Разгерметизация трубопровода-отвода с возгоранием произошла в районе Черкесска, временно приостановлено снабжение ряда потребителей, при этом поврежденный участок оперативно локализован, пострадавших нет, сообщила пресс-служба "Газпром трансгаз Ставрополь".
"Четырнадцатого декабря в 19.55 по московскому времени на 20-м километре газопровода-отвода к городу Черкесску произошла разгерметизация с возгоранием. Пострадавших нет. Поврежденный участок оперативно локализован", - сообщили в компании.
Уточняется, что временно приостановлено газоснабжение потребителей, получающих газ от газораспределительных станций хутора Дегтяревского, села Новая Деревня, хутора Усть-Невинского и станицы Беломечетской.
Специалисты "Газпром трансгаз Ставрополь" уже приступили к восстановительным работам. Причину происшествия установит специально созданная комиссия.
Предупреждающая табличка рядом с трубой газопровода на фасаде здания 360 - РИА Новости, 1920, 14.12.2021
На Ставрополье прорвало газопровод
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала