Рейтинг@Mail.ru
На "Земле леопарда" в объектив попала новая самка-фотомодель - РИА Новости, 11.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
На "Земле леопарда" в объектив попала новая самка-фотомодель

Новый леопард впервые предстал перед туристами в нацпарке на Дальнем Востоке

© Фото : @instagram/amurleo_landЛеопард в национальном парке "Земля леопарда"
Леопард в национальном парке Земля леопарда - РИА Новости, 1920, 11.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 дек — РИА Новости. В нацпарке "Земля леопарда" фотографы смогли снять юную самку редчайшей в мире крупной кошки под номером Leo 208F, которая совсем недавно была зарегистрирована учеными, сообщает пресс-служба природоохранной территории.

Кадры с пятнистым хищником были сделаны в лучах рассветного солнца, что позволило запечатлеть леопарда во всей красе. Новый член кошачьего семейства оказалась талантливой фотомоделью.
Хищница не просто прошла по звериной тропе, а показала себя со всех ракурсов и даже поделилась кошачьими "эмоциями": рычала на надоедливых ворон и иногда "улыбалась", улавливая местные запахи органом обоняния на нёбе.
Сделать уникальные снимки гостям нацпарка позволило профессиональное фотоукрытие, оборудованное всем необходимым для комфортного пребывания в нем туристов в течение нескольких дней. "Земля леопарда" – единственное в мире место, где в подобных условиях можно своими глазами увидеть диких дальневосточных леопардов, спасенных здесь от вымирания.
Фотоукрытия позволяют ожидать встречи с хищниками, не беспокоя их. Всего в заповеднике оборудованы восемь таких объектов. Для гостей предусмотрены кровать, место для наблюдения, мини-кухня с посудой, газовая плита и санузел. Большое количество удобных амбразур для камеры позволяет быстро подобрать наиболее эффектный ракурс, не упустив драгоценный момент.
Тигриное семейство устроило фотосессию на «Земле леопарда»
В WWF России не оценили идею фотоохоты на тигра
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала