Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура проверит видео о применении силы к саратовчанке на почте - РИА Новости, 23.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Прокуратура проверит видео о применении силы к саратовчанке на почте

Прокуратура проверит видео о применении охранниками силы к пожилой саратовчанке на почте

Почта России - РИА Новости, 1920, 23.11.2021
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 23 ноя - РИА Новости. Прокуратура в Саратове начала проверку после появления видео о применении сотрудниками частного охранного предприятия силы к пожилой посетительнице почты, которая после этого оказалась лежащей на полу, сообщило надзорное ведомство региона.
Ранее в паблике "ЧП-Саратов" в Instagram появилось сообщение о том, что в почтовое отделение №15 в Саратове днем в понедельник зашла бабушка, которая без агрессии громко разговаривала вслух, сняла верхнюю одежду, села на стул, при этом работники почты несколько раз попросили ее удалиться, а затем вызвали группу быстрого реагирования, сотрудник которой "схватил бабушку, заломал руку и в прямом смысле выкинул в предбанник почты на ледяной пол, при этом она ударилась головой". На видео запечатлено, как женщина без верхней одежды лежит на полу у входа, а посетители ругают сотрудников ГБР за применение силы к ней.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 23.11.2021
В Екатеринбурге задержали мужчину, избившего контролера из-за замечания
"Прокуратура Заводского района Саратова организовала проверку по публикациям… об инциденте… в почтовом отделении по улице Орджоникидзе. Так, 22 ноября 2021 года представители группы быстрого реагирования ООО ЧОО "Авакс", прибывшие по вызову работников почтовой связи, применили к посетительнице преклонного возраста физическую силу. Надзорным ведомством с привлечением сотрудников управления Росгвардии по Саратовской области будет дана оценка действиям работников ООО ЧОО "Авакс" и при наличии оснований приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования", - говорится в сообщении.
Как уточнило региональное управление СК РФ, следователи также начали проверку по сообщению о нарушении прав пожилой женщины. "Следователями СК выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Будет дана объективная юридическая оценка произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение", - отмечается в сообщении.
Форма сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 23.11.2021
В Сочи полицейские избили пьяного мужчину
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала