Рейтинг@Mail.ru
Путин поздравил работников налоговых органов с профессиональным праздником - РИА Новости, 21.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин поздравил работников налоговых органов с профессиональным праздником

Путин заявил, что ФНС обеспечивает комфортные условия при уплате налогов

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин на международной конференции по искусственному интеллекту и анализу данных Artificial Intelligence Journey 2021
Президент РФ Владимир Путин на международной конференции по искусственному интеллекту и анализу данных Artificial Intelligence Journey 2021 - РИА Новости, 1920, 21.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил работников налоговых органов с профессиональным праздником, отметив, что налоговая служба обеспечивает комфортные условия для граждан и бизнеса при уплате налогов, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.
"От вашего профессионализма, ответственного отношения к делу напрямую зависят устойчивое пополнение бюджетов всех уровней, формирование благоприятного предпринимательского климата, комфортных условий для граждан и бизнеса при уплате налогов", -  говорится в сообщении.
Вывеска на здании Федеральной налоговой службы в Москве - РИА Новости, 1920, 23.09.2021
ФНС начала рассылать налоговые уведомления россиянам
Путин также отметил, что на протяжении многих лет ФНС проводит большую работу по совершенствованию отечественной налоговой системы и реализации госполитики в сфере контроля за соблюдением законодательства РФ о налогах и сборах.
Российский лидер подчеркнул, что благодаря широкому внедрению новейших технологий, мирового опыта и собственных современных подходов ФНС смогла укрепить единую налоговую систему страны, обеспечила качественную модернизацию законодательства, которое стало более эффективно отвечать вызовам времени и национальным целям развития.
"Уверен, что вы и впредь будете достойно выполнять возложенные на вас обязанности в интересах Отечества. Желаю вам новых достижений и всего самого доброго", - добавляется в сообщении.
Руководитель Федеральной налоговой службы Даниил Егоров во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным - РИА Новости, 1920, 08.09.2021
Глава ФНС предсказал появление глобальных налогов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала