Рейтинг@Mail.ru
Бойца ММА Нурмагомедова доставили в Махачкалу - РИА Новости, 13.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Бойца ММА Нурмагомедова доставили в Махачкалу

Бойца ММА Нурмагомедова, подозреваемого в наезде на полицейского, доставили в Махачкалу

Служебный автомобиль СК - РИА Новости, 1920, 13.11.2021
Читать ria.ru в
МАХАЧКАЛА, 13 ноя — РИА Новости. Профессионального бойца ММА Усмана Нурмагомедова и Камала Идрисова, подозреваемых в наезде на полицейского возле аэропорта Махачкалы, доставили в столицу Дагестана для дальнейшего разбирательства, сообщили РИА Новости в пресс-службе СУ СК России по региону.
По версии следствия, 11 ноября на КПП аэропорта Махачкалы полицейские попытались остановить Toyota Camry под управлением неустановленного лица, автомобиль был с тонированными стеклами и не имел номеров. Водитель не стал останавливаться и сбил оградительный барьер поста, после чего наехал на сотрудника полиции.
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин ранее поручил в кратчайшие сроки установить все обстоятельства произошедшего. "Усман Нурмагомедов и Камал Идрисов этой ночью были доставлены в аэропорт Махачкалы для дальнейшего разбирательства", — рассказал собеседник агентства.
Двадцатитрехлетний Усман Нурмагомедов — двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова, бывшего чемпиона UFC в легком весе. В конце октября Усман Нурмагомедов одержал победу над финном Патриком Пьетилой в рамках первого турнира Bellator на территории России.
Усман Нурмагомедов на Bellator 269 - РИА Новости, 1920, 13.11.2021
Наезд на полицейского и контроль Бастрыкина: подробности дела Нурмагомедова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала