Рейтинг@Mail.ru
В Оренбуржье задержали подозреваемого в убийстве женщины и ребенка - РИА Новости, 12.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Оренбуржье задержали подозреваемого в убийстве женщины и ребенка

В Оренбургской области задержали подозреваемого в убийстве женщины и ее ребенка

Полицейский автомобиль - РИА Новости, 1920, 12.11.2021
Читать ria.ru в
УФА, 12 ноя - РИА Новости. Правоохранительные органы задержали жителя Оренбуржья, подозреваемого в убийстве жены и маленького ребенка, мотивом убийства стала ревность, идет допрос подозреваемого, сообщили в СУСК РФ по Оренбургской области.
Ранее в ведомстве сообщали, что в пятницу в квартире жилого дома, расположенного в селе Кваркино Оренбургской области, обнаружены тела 20-летней собственницы квартиры и ее трехлетнего ребенка. Было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "убийство двух лиц, в том числе малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии".
Работа СК РФ по делу об убийстве ребенка 16-летней давности
В Орловской области нашли предполагаемого убийцу мальчика спустя 16 лет
"В результате комплекса неотложных следственных действий и оперативных мероприятий по подозрению в совершении расследуемого преступления задержан 25-летний житель села Кваркино, который из ревности совершил убийство своей супруги и ребенка, после чего с места совершения преступления скрылся", - говорится в сообщении СУСК РФ по Оренбургской области.
Отмечается, что в настоящее время задержанного допрашивают. "Следствие намерено ходатайствовать об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, при подозреваемом обнаружено предполагаемое орудие преступления - нож", - сообщили в областном следкоме.
В управлении МВД по региону сообщили, что полицейские шли пешком около 15 километров за подозреваемым в убийстве и нашли его по следам на снегу. "В результате проведенных мероприятий установили, что он направился в сторону реки Сундук. Проведенный осмотр помог установить направление движение мужчины. Сотрудники полиции отрабатывали каждый его шаг, так как идущий снег заметал следы. В результате спустя несколько часов удалось задержать мужчину в районе поселка Октябрьский, который находится в 15 километрах от поселка Кваркино", - говорится в сообщении областной полиции.
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 01.11.2021
Жителя Тувы, подозреваемого в убийстве двух девочек, арестовали
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала