Рейтинг@Mail.ru
Кличко ответил на вопрос об обещании сломать ногу Зеленскому - РИА Новости, 09.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кличко ответил на вопрос об обещании сломать ногу Зеленскому

Кличко заявил, что не обещал сломать ногу Зеленскому за неудачную шутку

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкМэр Киева Виталий Кличко на пресс-конференции в Киеве, посвященной вызову его на допрос в Государственное бюро расследований
Мэр Киева Виталий Кличко на пресс-конференции в Киеве, посвященной вызову его на допрос в Государственное бюро расследований - РИА Новости, 1920, 09.11.2021
Читать ria.ru в
КИЕВ, 9 ноя - РИА Новости. Мэр Киева, известный боксер Виталий Кличко опроверг слухи о том, что он хотел сломать ногу президенту Владимиру Зеленскому после неудачной шутки о нем в "Квартале 95".
Студия "Квартал 95" производит фильмы, сериалы, а также юмористические передачи. Ранее Зеленский, который является основателем "Квартала 95", заявил, что вышел из бизнеса в связи с избранием на пост главы государства.
"Боксеры на самом деле ломают нос. Не слушайте никакие сплетни, я никому не обещал сломать ноги, я таким не занимаюсь. Максимум, что у меня получалось в карьере, совершенно случайно ломать носы", - рассказал Кличко в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону, комментируя информацию о том, что Кличко якобы обещал сломать ногу Зеленскому после шуток в "Квартале 95".
Ранее партия мэра Киева Виталия Кличко "Удар" заявила, что офис президента Украины считает градоначальника главным конкурентом Зеленского. Кличко заявил, что у него нет личного конфликта с Зеленским, но офис главы государства полностью абстрагировался от общения с ним. Зеленский заявлял, что Кличко ему не конкурент. Позднее он заявил, что не видит ни одного политика, который мог бы составить ему конкуренцию на президентских выборах, которые состоятся в 2024 году.
Мэр Киева Виталий Кличко - РИА Новости, 1920, 09.11.2021
Кличко рассказал, почему не стремится стать президентом Украины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала