Рейтинг@Mail.ru
Космический корабль Crew Dragon приводнился в Атлантике - РИА Новости, 09.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Космический корабль Crew Dragon приводнился в Атлантике

Crew Dragon с четырьмя астронавтами приводнился в Атлантике, завершив миссию на МКС

© AP Photo / NASA/Aubrey GemignaniКосмический корабль SpaceX Crew Dragon поднимают на борт спасательного судна в Мексиканском заливе
Космический корабль SpaceX Crew Dragon поднимают на борт спасательного судна в Мексиканском заливе - РИА Новости, 1920, 09.11.2021
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 9 ноя — РИА Новости. Космический корабль Crew Dragon с четырьмя астронавтами на борту приводнился в Атлантическом океане, сообщает НАСА.
На Землю вернулись американцы Шейн Кимброу и Меган Макартур, француз Том Песке и японец Акихико Хосиде. Накануне днем Crew Dragon отстыковался от Международной космической станции, после чего облетел вокруг нее, а экипаж в это время вел детальную съемку. Как сообщили в НАСА, такого облета орбитальной лаборатории не делали с 2011 года.
Кимброу, Макартур, Песке и Хосиде провели на МКС полгода. Планируется, что уже завтра, 10 ноября, на смену им отправится третий регулярный рейс Crew Dragon в составе ​​американцев Тома Маршберна, Раджи Чари, Кайлы Бэррон и немецкого астронавта Маттиаса Маурера. На станции их дожидаются американец Марк Ванде Хай и россияне Антон Шкaплеров и Петр Дубров.
SpaceX Crew Dragon маневрирует в направлении Международной космической станции  - РИА Новости, 1920, 25.10.2021
Рогозин оценил корабли Crew Dragon
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала