Рейтинг@Mail.ru
В МВД сообщили, что напавшие на семью в Новой Москве были разнорабочими - РИА Новости, 07.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В МВД сообщили, что напавшие на семью в Новой Москве были разнорабочими

В МВД сообщили, что напавшие на мужчину с ребенком в Новой Москве были разнорабочими

Полицейский автомобиль - РИА Новости, 1920, 07.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 ноя — РИА Новости. Задержанные по делу о конфликте в Новой Москве были трудоустроены как разнорабочие, об этом в эфире "Соловьев LIVE" сообщил начальник пресс-службы столичного главка МВД Владимир Васенин.
"Это граждане, которые на территории России работают, у них у всех есть работа, они трудоустроены", — отметил он. По словам Васенина, подозреваемые получили российское гражданство около девяти лет назад.
Форма сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 06.11.2021
Опубликовано новое видео с пострадавшим во время конфликта в Новой Москве

Конфликт в Новых Ватутинках

Ранее в Сети стало распространяться видео с нападением четверых мужчин на отца с ребенком в Новых Ватутинках. Правоохранители начали проверку. Изначально возбудили уголовное дело о хулиганстве, но позднее по поручению председателя Следственного комитета Александра Бастрыкина его переквалифицировали на более тяжкую статью — покушение на убийство.
Зачинщиками конфликта оказались трое россиян 2000, 2002 и 2003 года рождения и один уроженец ближнего зарубежья 2002 года рождения. Все четверо родились в одной из стран Закавказья. Как сообщила старший помощник руководителя московского главка СК Юлия Иванова, всем задержанным после конфликта предъявят обвинения и проверят на причастность к другим преступлениям. Следователи провели очные ставки и обыски в квартирах подозреваемых, допросили очевидцев и назначили судебно-медицинские экспертизы

"Были с ножами"

У двоих из напавших на мужчину были ножи, что совпадает с данными прокуратуры, а местные жители жалуются на то, что в районе небезопасно, выяснил корреспондент РИА Новости, побывавший в Новых Ватутинках.
Корреспонденту удалось пообщаться с сотрудниками магазина, в котором начался конфликт. Все они подтвердили, что перепалка началась в магазине, где мужчины о чем-то ругались. Одна из продавщиц рассказала, что минимум у двоих из нападавших были с собой ножи.
По словам жителей района, с которыми удалось побеседовать корреспонденту, в районе чувствуется недостаток безопасности: здесь нет своего отделения полиции, а ближайшее находится в 20 минутах езды.
Кадр видео нападения на мужчину с ребенком в Новых Ватутинках - РИА Новости, 1920, 06.11.2021
Адвокат задержанного за нападение в Новой Москве назвал случившееся защитой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала