Рейтинг@Mail.ru
"Хлебните этой участи": британцы высказались о наплыве мигрантов в Европу - РИА Новости, 06.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Хлебните этой участи": британцы высказались о наплыве мигрантов в Европу

Читатели The Telegraph предложили стрелять во французских пограничников из-за мигрантов

© РИА Новости / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкПольские пограничники наблюдают за лагерем беженцев из Афганистана на белорусско-польской границе
Польские пограничники наблюдают за лагерем беженцев из Афганистана на белорусско-польской границе - РИА Новости, 1920, 06.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 ноя — РИА Новости. Читатели британского издания The Telegraph прокомментировали заявление Варшавы о том, что белорусские военнослужащие, охранявшие мигрантов, угрожали открыть огонь по польским солдатам. По мнению многих пользователей, ситуация с беженцами в Европе давно вышла из-под контроля.
"А чего же это вы, высоколобые европейцы, так издевались над Трампом за то, что он строил стену на границе с Мексикой? Пришло время и вам хлебнуть это участи. И нужно отметить, что у вас все получается гораздо хуже!" — отметил Alan Mcdiarmid.
Нелегальные мигранты штурмуют белорусско-польскую границу - РИА Новости, 1920, 25.10.2021
Мигранты ранили двух польских солдат, пытаясь взять границу штурмом
"Всех мигрантов с радостью возьмет наш Борис!" — сыронизировал Mark Smith.
"Беларусь и Польша — ерунда по сравнению с теми армадами нелегалов, которые намеренно выталкиваются французами в Британию через Ла-Манш!" — считает Les Kelly.
"А может, нам начать стрелять по французским пограничникам, которые помогают нелегальным мигрантам?" — задался вопросом Holly Wills.
"Отлично сработано, Польша и Литва! Продолжайте в том же духе. Защищайте нас в Британии. Ведь мы прекрасно знаем, что цель иммигрантов, появляющихся отовсюду в Европе, — Англия! Так что успехов вам в борьбе!" — подытожили читатели.
Пограничник на границе между Белоруссией и Польшей - РИА Новости, 1920, 16.10.2021
Польские пограничники силой выдворили мигранта, находившегося без сознания
Накануне Министерство обороны Польши заявило, что белорусский военнослужащий попытался выстрелить в сторону польских солдат из сигнального пистолета в одном из приграничных районов.
В последнее время Литва, Латвия и Польша сообщали о росте числа задерживаемых нелегальных мигрантов на границе с Белоруссией, обвиняли Минск в создании миграционного кризиса. Президент Польши ввел на приграничных с Белоруссией территориях режим чрезвычайного положения, к охране границы привлечены армия и полиция.
Александр Лукашенко отмечал, что Минск больше не будет сдерживать поток беженцев в страны ЕС: из-за санкций Запада на это нет "ни денег, ни сил". Белорусские пограничники, в свою очередь, неоднократно заявляли о насильственном выдворении мигрантов Литвой, Польшей и Латвией на территорию республики.
Полный текст статьи читайте на сайте ИноСМИ >>
Польские пограничники и группа мигрантов, застрявших на границе между Беларусью и Польшей возле села Уснарж-Горный, Польша - РИА Новости, 1920, 29.09.2021
В Белоруссии объяснили, зачем раздали мигрантам форму пограничников
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала