Рейтинг@Mail.ru
В ВОЗ назвали сроки ревакцинации для людей с низким иммунитетом - РИА Новости, 01.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В ВОЗ назвали сроки ревакцинации для людей с низким иммунитетом

Вуйнович рекомендовала людям с низким иммунитетом ревакцинироваться через шесть месяцев

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкМедицинский работник набирает вакцину "Гам-Ковид-Вак" ("Спутник V") от Covid-19 в шприц в пункте вакцинации у торгово-развлекательного центра "МЕГА" в Казани
Медицинский работник набирает вакцину Гам-Ковид-Вак (Спутник V) от Covid-19 в шприц в пункте вакцинации у торгово-развлекательного центра МЕГА в Казани - РИА Новости, 1920, 01.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 ноя — РИА Новости. Представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович дала совет людям с низким иммунным ответом, когда стоит ревакцинироваться от коронавируса.
«

"Сейчас рекомендуют людям с низким иммунитетом ревакцинироваться, это бустерная доза, через шесть месяцев", — сказала она в эфире телеканала "Россия 1".

Ранее в понедельник глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что ведомство готовит запрос в ВОЗ о том, как часто надо ревакцинироваться от COVID-19.
Ситуацию с повторной прививкой прокомментировал и Владимир Путин. На совещании с руководством Минобороны он отметил, что даже в тех странах, где вакцинировали более 60 процентов населения, началась новая вспышка заболевания. Это связано с тем, что "упустили момент, не начали вовремя ревакцинацию", пояснил президент.
Девушка делает прививку в пункте вакцинации от коронавируса Covid-19 - РИА Новости, 1920, 29.10.2021
Врач рассказал, чем опасен незавершенный цикл вакцинации
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала