Рейтинг@Mail.ru
Савченко обвинила Киев в ограничении прав украинцев - РИА Новости, 29.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Савченко обвинила Киев в ограничении прав украинцев

Савченко обвинила украинские власти в ограничении прав граждан из-за введения локдауна

Надежда Савченко - РИА Новости, 1920, 29.10.2021
Читать ria.ru в
КИЕВ, 29 окт - РИА Новости. Украинские власти совершают преступление против украинского народа, ограничивая населению доступ к транспорту и работе из-за введения локдауна, считает экс-депутат Верховной рады Надежда Савченко.
Ранее глава МВД страны Денис Монастырский сообщил, что Савченко и ее сестре Вере официально вручили подозрение за использование поддельного сертификата о вакцинации от коронавируса.
Военнослужащие армии Украины на открытии международных военных учений под эгидой НАТО - РИА Новости, 1920, 21.10.2021
Савченко заявила о невозможности вступления Украины в НАТО
"Хотите - вакцинируйтесь! Не хотите - не вакцинируйтесь! Это ваше право на выбор для сохранения вашей жизни и здоровья, которого вас никто не имеет права лишать!.. Локдауном власти вводят незаконную сегрегацию населения и ограничивают равноправный доступ гражданина к чиновнику, общественному транспорту, праву на труд и многие услуги, которые государство обязано оказывать гражданину. Таким образом, украинская власть, как центральная так и местная, совершает преступление против украинского народа! Встретимся с преступной властью в суде!" - написала она в своем Facebook.
Ее сестра Вера призвала граждан не бояться властей и не реагировать на угрозы от власти "уголовными делами за неповиновение "сертификатам".
Ранее полиция заявила, что бывший депутат Рады пыталась въехать на территорию страны по поддельному сертификату о вакцинации, возбуждено уголовное дело по статье "подделка документов". По данным агентства "РБК-Украина", речь идет об экс-депутате Надежде Савченко. Ей за использование поддельного сертификата о вакцинации от коронавируса в случае доказательства вины может грозить штраф в размере 32 долларов, арест до шести месяцев или ограничение свободы сроком до двух лет. Савченко заявила, что они с сестрой не подделывали сертификаты о вакцинации от коронавируса.
Рабочий на газовой станции на Украине  - РИА Новости, 1920, 17.09.2021
"Позавидует Януковичу": Савченко выступила с предупреждением для Зеленского
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала