Рейтинг@Mail.ru
Одноклассники поддержат пользователей, оставшихся дома в нерабочие дни - РИА Новости, 29.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Одноклассники поддержат пользователей, оставшихся дома в нерабочие дни

© Pixabay / MarlyneArtСобака с ноутбуком
Собака с ноутбуком - РИА Новости, 1920, 29.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. Одноклассники подготовили несколько онлайн-активностей для поддержки людей, которые останутся дома в нерабочие дней. ОК также напомнят пользователям об актуальных ресурсах о коронавирусе и способах защиты от него.
На видеовитрине ОК появится специальный раздел "Лучше дома". Пользователям будут доступны подборки фильмов, сериалов и мультфильмов. А в разделе игр ОК появится специальный раздел "Играем дома всей семьей".
4-го ноября с 12:00 по московскому времени в ОК пройдет серия трансляций о культуре, приуроченных к всероссийской акции "Ночь искусств", в них примут участие Государственный исторический музей, музей музыки и Российский этнографический музей.
Страница социальной сети Одноклассники на экране смартфона. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 30.09.2021
Одноклассники добавили в маркетплейс товары благотворительных фондов
Пользователи, которые ищут работу, смогут найти вакансии c помощью сервиса VK Работа. Не выходя из соцсети, соискатели могут опубликовать резюме и найти подходящее предложение в категории "Удаленная работа" или "Работа на карантине".
Также в ОК продолжает работать информационный центр COVID-19 — страница, на которой собраны сведения о коронавирусе и вакцинации от Единого консультационного центра Роспотребнадзора. Пользователи могут узнать о прививочной программе, как снизить вероятность заболевания коронавирусом, как вести себя, если заболел близкий человек, и где можно сделать прививку.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала