Рейтинг@Mail.ru
Володин разрешил главе комитета по здравоохранению выступать вне повестки - РИА Новости, 21.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Володин разрешил главе комитета по здравоохранению выступать вне повестки

Володин разрешил главе комитета ГД по здравоохранению Хубезову выступать вне повестки

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВячеслав Володин выступает на пленарном заседании Государственной Думы РФ восьмого созыва
Вячеслав Володин выступает на пленарном заседании Государственной Думы РФ восьмого созыва - РИА Новости, 1920, 21.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Главе комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрию Хубезову будет позволено вне повестки выступать по ковиду на пленарных заседаниях палаты, с учетом приоритетности темы борьбы с коронавирусом, заявил в четверг спикер ГД Вячеслав Володин.
«
"Давайте договоримся, учитывая, что у нас тема борьбы с ковидом в повестке постоянно, является приоритетной. Попросим нашего председателя комитета, Дмитрия Анатольевича Хубезова, информировать депутатов о ситуации, и по мере необходимости, чтобы он имел возможность выступать вне фракционных регламентов, и эта тема для нас для всех важна. Если считаете, что нужно, чтобы мы еще какой-либо формат реализовали, давайте реализуем. Лучше слушать специалистов в этой сфере", - сказал Володин на заседании после выступления Хубезова.
Он отметил, что было бы хорошо, чтобы глава профильного комитета, у которого много информации, делился бы ею, своими знаниями с другими парламентариями. "Если посчитаете, что важно было бы вам выступить перед депутатами, исходите из того, что все депутаты поддерживают такой формат", - добавил председатель Госдумы.
Депутаты Государственной Думы РФ восьмого созыва перед началом пленарного заседания - РИА Новости, 1920, 19.10.2021
В Госдуме ответили на вопрос, введут ли режим нерабочих дней для депутатов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала