Рейтинг@Mail.ru
"Система 112" Москвы передала 4,3 тысячи вызовов в Центр помощи бездомным - РИА Новости, 10.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Система 112" Москвы передала 4,3 тысячи вызовов в Центр помощи бездомным

"Система 112" Москвы передала с марта более 4,3 тысячи вызовов в Центр помощи бездомным

Бездомные в Москве - РИА Новости, 1920, 10.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Более 4,3 тысячи вызовов передала "Система 112" Москвы в Центр социальной адаптации бездомных с марта 2021 года, сообщается в Telegram-канале столичного комплекса городского хозяйства.
"Более 4,3 тысячи вызовов передала столичная "Система 112" в Центр социальной адаптации бездомных с марта этого года. Номер столичной службы помощи бездомным интегрировали со "112" в марте этого года", - говорится в сообщении.
Отмечается, что благодаря этому сообщить о сложной жизненной ситуации или о бездомных и нуждающихся в социальной помощи можно по короткому номеру "112". Информацию передадут в "Социальный патруль".
"Диспетчерская "Социального патруля" отрабатывает каждый поступивший звонок и решает проблему в зависимости от ситуации. По месту нахождения бездомным помогают мобильные бригады, а в Центре социальной адаптации имени Глинки предоставляют ночлег, медицинскую помощь, одежду и питание, оказывают содействие в восстановлении документов, оформлении регистрации, группы инвалидности, поиске работы", - говорится в сообщении.
Отмечается, что столичная "Система 112" взаимодействует с 226 диспетчерскими службами и организациями города и с аналогичными системами Московской и Калужской областей.
Юрий Усольцев  - РИА Новости, 1920, 15.09.2021
Полжизни в палатке: почему сирота с Алтая вынужден скитаться по Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала