Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме назвали Арестовича "полным невеждой" за идею вернуть Крым силой - РИА Новости, 08.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Госдуме назвали Арестовича "полным невеждой" за идею вернуть Крым силой

Депутат Госдумы Белик: идеи возвращения Крыма силой выдвигают в основном полные невежды

CC BY-SA 4.0 / Hermes3g / Депутат Государственной думы Российской Федерации VII созыва Дмитрий Белик
Депутат Государственной думы Российской Федерации VII созыва Дмитрий Белик  - РИА Новости, 1920, 08.10.2021
Читать ria.ru в
СЕВАСТОПОЛЬ, 8 окт - РИА Новости. Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик считает, что заявления по Крыму, подобные идее внештатного советника главы офиса президента Украины Алексея Арестовича о "возвращении" полуострова в состав Украины военным путём, делают в основном "полные невежды в тактических вопросах", об этом российский парламентарий заявил в интервью РИА Новости.
Ранее сообщалось, что внештатный советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович высказал идею "возвращения" Крыма Украине военным путем. Белик отметил, что подобных заявлений по Крыму - "сотни" и делают их в основном "полные невежды в тактических вопросах".
Алексей Арестович - РИА Новости, 1920, 07.10.2021
Арестович захотел стать президентом "жестче Путина"
"Наверное, этот советник насмотрелся промо-роликов украинских батальонов типа "Азов" (против бойцов которого в РФ возбуждено уголовное дело - ред.), а голливудские фильмы про недотеп-русских стали контрольным выстрелом в его воспаленные мозги. И потянуло советника на подвиги - и нашу группировку он вынесет, и сам наверное в первых рядах с автоматом побежит. Но это все от незнания и самолюбования, ведь других во власть на Украине не пускают. Скажем прямо - сегодня в мире нет желающих попытаться отбить у нас Крым военным путем, и только из Киева мы регулярно слышим идеи и планы по завоеванию полуострова. Причем высказывают это люди, которые не знают, как патрон выглядит", - заявил депутат.
Депутат Госдумы седьмого созыва Руслан Бальбек ранее отмечал, что у Киева на удивление не иссякает грандиозный оптимизм по поводу "возвращения" Крыма. По его словам, складывается ощущение, "что это ежегодный госзаказ: темы незамысловатые - как вернуть Крым и когда". По мнению Бальбека, под подобные "явно нездравые идеи" на Украине выделяют немалые суммы, которые распределяют среди "своих".
Вид на Ялту - РИА Новости, 1920, 01.10.2021
На Украине определили сроки "возвращения" Крыма
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала