Рейтинг@Mail.ru
В Кабардино-Балкарии ужесточили ограничения из-за COVID-19 - РИА Новости, 08.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Кабардино-Балкарии ужесточили ограничения из-за COVID-19

Глава Кабардино-Балкарии Коков ввел запрет на посещение соцобъектов из-за COVID-19

© РИА Новости / А. Соломонов | Перейти в медиабанкСтолица Кабардино-Балкарии Нальчик
Столица Кабардино-Балкарии Нальчик - РИА Новости, 1920, 07.10.2021
Читать ria.ru в
НАЛЬЧИК, 7 окт – РИА Новости. Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков ввел с 11 октября временный запрет на посещение объектов образования, здравоохранения и социальной сферы с круглосуточным пребыванием людей, посещать находящихся в них лиц смогут только их родственники, имеющие QR-код о вакцинации, отрицательный ПЦР-тест или переболевшие COVID-19.
Согласно указу Кокова, опубликованному на его официальном сайте, с 11 октября предписано приостановить посещение государственных и муниципальных учреждений, осуществляющих на территории КБР деятельность в сфере образования, здравоохранения, социальной защиты, с круглосуточным пребыванием людей.
Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко во время двусторонней встречи - РИА Новости, 1920, 06.10.2021
Матвиенко ответила на вопрос об общефедеральном локдауне
Исключение составляют лишь случаи посещения лиц, находящихся в данных организациях, близкими родственниками, которые имеют сертификат о прохождении полного курса вакцинации от COVID-19, либо действующий QR-код или справку о перенесенном не более полугода назад коронавирусе или отрицательный ПЦР-тест, сделанный не позже, чем за 72 часа до посещения, или медицинские противопоказания к проведению вакцинации.
При этом встречи с посетителями должны проходить по предварительной записи, преимущественно на открытом воздухе или в отдельном помещении с использованием средств индивидуальной защиты.
В КБР зарегистрированы 32 469 случаев заражения COVID-19, скончались 822, выздоровели 30 555 человек. В четырех госпиталях, где развернуты 1187 коек, получают медицинскую помощь 1002 пациента, из них в реанимации 113 человек.
Заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова во время брифинга в Доме правительства РФ - РИА Новости, 1920, 05.10.2021
Голикова рассказала о мерах против COVID-19, позволяющих избежать локдауна
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала