Рейтинг@Mail.ru
Британский ученый из-за проблем с памятью жил на вокзале в Киеве - РИА Новости, 03.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Британский ученый из-за проблем с памятью жил на вокзале в Киеве

Британский ученый из-за проблем с памятью несколько дней жил на вокзале в Киеве

© Фото : Національна поліція УкраїниСотрудник полиции Украины в Киеве
Сотрудник полиции Украины в Киеве - РИА Новости, 1920, 03.10.2021
Читать ria.ru в
КИЕВ, 3 окт — РИА Новости. Ученый из Великобритании, остановившийся в киевской гостинице, но из-за проблем с памятью в силу преклонного возраста забывший, кто он и где находится, несколько дней прожил на вокзале в украинской столице, сообщило интернет-издание "Страна.UA".
В конце сентября мужчина поселился в отеле в центре Киева, но однажды во время прогулки у него случился приступ — "он заблудился и напрочь забыл, кто он такой и где находится, поэтому добрел до вокзала на Выдубичах и жил там несколько дней".
Как отмечается в материале, за это время у него украли мобильный телефон и паспорт, осталась только банковская карточка с некоторой суммой, благодаря чему "он смог протянуть пару дней на вокзале, питаясь тем, что приобретал в магазинах, рассчитываясь картой". Полицейские выяснили, что обворованный потерпевший преклонного возраста — подданный Великобритании, разговаривает только на английском, не помнит, как его зовут и где он живет. Они связались с посольством.
Там подтвердили, что мужчину уже ищут его родные. Он приехал в украинскую столицу для обмена информацией с местными учеными.
Полицейские из Голосеевского райуправления за свои деньги поселили британца в отель, помогли с продуктами и одеждой, а также связались с его сыном в Лондоне, который на минувшей неделе прилетел и забрал отца домой.
Запеченная свиная рулька с картофелем - РИА Новости, 1920, 28.01.2021
Малышева: если память ухудшается, свинина не для вас
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала