Рейтинг@Mail.ru
В Свердловской области грузовик задавил полуторагодовалую девочку - РИА Новости, 29.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Свердловской области грузовик задавил полуторагодовалую девочку

В Свердловской области грузовик задавил полуторагодовалую девочку, залезшую под колесо

© Фото : УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской областиПолуторагодовалая девочка погибла в результате наезда грузовика в свердловском поселке Кедровка
Полуторагодовалая девочка погибла в результате наезда грузовика в свердловском поселке Кедровка - РИА Новости, 1920, 29.09.2021
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 сен - РИА Новости. Водитель грузовика в Свердловской области задавил насмерть 1,5-годовалую девочку, которая залезла под заднее колесо машины, сообщает в среду управление ГИБДД по региону.
"Водитель грузового фургона ЗИЛ при начале движения от обочины допустил наезд на малолетнего пешехода, который залез под заднее правое колесо автомашины с правой стороны, в результате ДТП погибла полуторагодовалая девочка", - говорится в сообщении.
Автомобиль скорой помощи - РИА Новости, 1920, 24.09.2021
В Сочи машина задавила двухлетнюю девочку
Сотрудниками ГИБДД установлено, что инцидент произошел во вторник около 18.00 (16.00 мск) в поселке Кедровка Березовского района по улице Трудовая, 4. Мать погибшей девочки пояснила, что в момент ДТП она вместе с дочерью, сожителем и его знакомым находилась на улице возле дома, за ребенком женщина не следила.
Сожитель матери остановил проезжающую мимо машину ЗИЛ, чтобы занять денег, в этот момент ребенок побежал к дороге. По предварительным данным, девочка залезла под заднее правое колесо автомашины. После разговора водитель начал движение, не заметив ребенка. Мать вызвала скорую помощь, которая по прибытию констатировала смерть девочки.
Автомобили скорой помощи - РИА Новости, 1920, 26.08.2021
В Новосибирской области косивший траву трактор насмерть задавил ребенка
Установлено, что у водителя имеется стаж управления транспортным средством 22 года, к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения привлекался четыре раза. На момент ДТП он был трезв.
По данным ГИБДД, мать погибшего ребенка, женщина 1998 года рождения, состоит на профилактическом учете в ПДН ОМВД России по Туринскому району как родитель, употребляющий спиртные напитки не создающий условия для благоприятного проживания дочери. Помимо этого, семья поставлена на учет как находящаяся в социально опасном положении. Мать неоднократно привлекалась к административной ответственности по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".
В отношении женщины назначена проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела по статье 156 УК РФ за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, уточняет госавтоинспекция.
Пляж в Воронеже, где был совершен наезд на 10-месячного ребенка  - РИА Новости, 1920, 09.08.2021
В Воронеже водитель задавил младенца на пляже
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала