Рейтинг@Mail.ru
В Красноярске полицейские сняли предупреждающий клип-хоррор о маньяках - РИА Новости, 28.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Красноярске полицейские сняли предупреждающий клип-хоррор о маньяках

Красноярские полицейские сняли для детей предупреждающий клип о маньяках в стиле хоррор

Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 28 сен - РИА Новости. Красноярские полицейские для повышения бдительности детей при общении с незнакомыми людьми сняли клип в стиле хоррор "Не все монстры носят костюмы..."
По данным пресс-службы краевого главка МВД, через видеоклип полиция призывает детей не терять бдительности, быть осторожными при общении с незнакомыми людьми и помнить, что настоящие монстры могут скрываться под обликом обычного человека.
На кадрах клипа из телевизора в стиле фильма "Звонок" появляются монстры из фильмов ужасов: ведьма из лесной чащи, тысячелетний кровопийца граф и сумасшедший клоун, выучивший свои цирковые трюки во время гастролей по преисподней. На последних кадрах появляется обычный мужчина, не вызывающий страха, протягивает конфету и после этого исчезает, а на экране остаются пустые детские качели.
"Напугают ли вас эти создания тьмы? И именно их ли вам стоит бояться? Может быть, до дрожи и холодной испарины вас напугает наш последний гость – настоящий гвоздь программы? Настоящий в самом прямом смысле. Потому что не все монстры носят костюмы… По правде говоря, мы вовсе не пытаемся вас напугать. Мы просто хотим, чтобы вы и ваши близкие были бдительнее и осторожнее", - комментирует клип пресс-служба.
Это не первая креативная работа краевой полиции. Ранее красноярские полицейские сняли видеоклип с грустным участковым, который расстраивается из-за доверчивости граждан, и клип-хоррор для безответственных родителей про тающее на жаре мороженое.
Мальчик со смартфоном - РИА Новости, 1920, 05.07.2021
Педофилия и группы смерти. Когда в России ограничат интернет для детей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала