Рейтинг@Mail.ru
ЛНР и ДНР подписали договор о единой таможенной территории - РИА Новости, 15.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ЛНР и ДНР подписали договор о единой таможенной территории

Главы ДНР и ЛНР Пушилин и Пасечник подписали договор о единой таможенной территории

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВоеннослужащий армии ДНР на КПП на окраине города Горловка в Донецкой области
Военнослужащий армии ДНР на КПП на окраине города Горловка в Донецкой области - РИА Новости, 1920, 15.09.2021
Читать ria.ru в
ДОНЕЦК/ЛУГАНСК, 15 сен - РИА Новости. Главы самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик Леонид Пасечник и Денис Пушилин подписали договор о создании единой таможенной территории и развитии экономической интеграции, передает корреспондент РИА Новости.
"Сегодня знаковый день для наших республик, сегодня мы в рамках ранее достигнутых договоренностей подписываем договор о создании единой таможенной территории и развитии экономической интеграции", - заявил глава ЛНР Леонид Пасечник перед процедурой подписания.
В свою очередь глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин подчеркнул, что главная цель договора - повышение уровня жизни жителей ЛНР и ДНР.
"Он (договор - ред.) определяет наш совместный курс действий и направлен на укрепление взаимовыгодного и равноправного сотрудничества. Документ стал результатом длительных целенаправленных усилий по синхронизации законодательства и открывает перспективы устойчивого развития экономик ЛНР и ДНР", - заявил Пушилин.
Президент Украины Владимир Зеленский и президент США Джо Байден во время встречи в Белом доме - РИА Новости, 1920, 05.09.2021
На Украине заявили о существовании "тайных соглашений" по Донбассу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала