Рейтинг@Mail.ru
АТОР: горнолыжный отдых в России подорожал - РИА Новости, 09.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм

АТОР: горнолыжный отдых в России подорожал

Фестиваль BoogelWoogel в Сочи - РИА Новости, 1920, 09.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 сен — РИА Новости. Туроператоры открыли продажу туров на российские горнолыжные курорты на Новый год и зимний сезон 2021-2022, по словам экспертов, цены выросли, сообщает АТОР.
Как сообщает ассоциация, стоимость путевок на Красную поляну стартует от 41 тысячи рублей на двоих за тур с перелетом, но без питания. Более комфортное размещение в отеле категории "три звезды" на неделю с перелетом и завтраками обойдется уже в 69 тысяч рублей минимум.
На горнолыжный курорт Шерегеш в предстоящем зимнем сезоне снова будут запущены чартеры. В этом году полетная программа стартует раньше обычного: с 5 декабря. Заезды будут выполняться раз в неделю по воскресеньям до 17 апреля 2022 года.
Стоимость туров на семь ночей с чартерным перелетом начинаются от 54 790 рублей на двоих (без питания).
Цены путевок на горнолыжные курорты Северного Кавказа в ряде компаний рассчитываются индивидуально, ведется договорная работа.
По сообщению туроператоров, в сентябре заявки на горнолыжные туры уже есть. Первым стали бронировать курорт "Красная Поляна", который в августе предложил на старте продаж невозвратный тариф по заниженным ценам. В топе спроса – путевки на Новый год, 23 февраля и 8 марта.
Кроме того, туристы активно используют кешбэк на заезды в декабре перед Новым годом.
Туроператоры рассказали о скидках на размещение и ски-пассы по акции раннего бронирования. Дисконт на проживание при покупке тура в сентябре составляет от пяти до 30 процентов.
При этом, по оценкам экспертов, размещение на отечественных горнолыжных курортах в сравнении с прошлым годом также прибавит в цене от десяти до 30 процентов в зависимости от категории объекта и периода заезда.
Горнолыжный курорт Роза Хутор - РИА Новости, 1920, 03.09.2021
В горах Сочи выпал первый снег
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала