Рейтинг@Mail.ru
В Мурманске перевернулся катер с пятью пассажирами - РИА Новости, 07.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Мурманске перевернулся катер с пятью пассажирами

В Мурманске перевернулся катер, на борту которого находились пять человек

Автомобили скорой помощи - РИА Новости, 1920, 07.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 сен — РИА Новости. Катер, на борту которого находились пять человек, перевернулся в бухте Долгая Щель в Мурманской области, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб.
По данным Северо-Западной транспортной прокуратуры, около 10:00 из поселка Лиинахамари судно с капитаном и четырьмя пассажирами вышло для рыбалки в бухту. Около 18:15 катер обнаружили перевернувшимся сотрудники пограничной службы.
Информацию о ЧП подтвердили в региональном ГУ МЧС. На место происшествия направили спасателей, в поисках участвует вертолет Ми-8.
Как уточнил собеседник агентства в экстренных службах, по предварительным данным, одного человека нашли, его перевозят в Мурманск. Еще один погиб. Поиски остальных продолжаются.
В свою очередь, старший помощник руководителя Западного межрегионального СУ на транспорте СК Елена Марковская заявила, что найти пока удалось только одного находившегося на катере. О том, был человек обнаружен живым или мертвым, о его состоянии не сообщается.
Стихийный мемориал, организованный жителями Мурманска в память о моряках судна Онега на пирсе на Нижне-Ростинском шоссе в Мурманске - РИА Новости, 1920, 21.02.2021
ЧП и аварии на морских судах в России в 2020-2021 годах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала