Рейтинг@Mail.ru
Сериал Тайки Вайтити "Псы резервации" продлили на второй сезон - РИА Новости, 05.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Сериал Тайки Вайтити "Псы резервации" продлили на второй сезон

© FX Productions (2021)Кадр из сериала "Псы резервации"
Кадр из сериала Псы резервации
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 сен — РИА Новости. Комедийный телесериал "Псы резервации", который снял Тайка Вайтити для канала FX и платформы Hulu, продлили на второй сезон, сообщает The Hollywood Reporter.
"Мы с нетерпением ждали, чтобы показать зрителям первый сезон шоу "Псы резервации", и очень приятно, что им он нравится так же, как и нам. Мы рады сделать предварительный заказ на следующий сезон", — прокомментировал Ник Град, президент оригинальных проектов FX.
В комедийном шоу рассказывают о подростках из числа коренных американцев, которые живут в неблагополучном районе штата Оклахома. Ребята мечтают о лучшей жизни и хотят переехать в солнечную Калифорнию. Ради этого они занимаются мелкими кражами и одновременно борются с конкурентами.
Тайка Вайтити работал над сериалом в соавторстве со Стерлином Харджо. Главные роли в нем исполнили Д'Фарао Вун-А-Тай, Девери Джейкобс, Паулина Алексис и Лэйн Фактор. По данным THR, все сценаристы, режиссеры и актеры в "Псах резервации" — потомки коренные жители Америки.
Премьера первого сезона, состоящего из восьми эпизодов, состоялась в начале этого года. Шоу тепло приняли критики и зрители. Например, на IMDb комедию оценили на 8,1 балл из десяти возможных.
Скриншот сериала Чем мы заняты в тени
Сериал "Чем мы заняты в тени" продлили на четвертый сезон
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала