Рейтинг@Mail.ru
В Киеве мужчина пытался совершить суицид во время парада, сообщают СМИ - РИА Новости, 24.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Киеве мужчина пытался совершить суицид во время парада, сообщают СМИ

Страна.UA: в Киеве мужчина пытался совершить суицид во время парада ко Дню независимости

© REUTERS / Valentyn OgirenkoМонумент Независимости в Киеве
Монумент Независимости в Киеве - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
Читать ria.ru в
КИЕВ, 24 авг - РИА Новости. Мужчина в центре Киева пытался совершить попытку самоубийства во время военного парада по случаю Дня независимости Украины, сообщает издание "Страна.UA" в своем Telegram-канале.
Украина 24 августа отмечает 30-ю годовщину независимости. По этому случаю прошел масштабный военный парад на суше и на воде. В мероприятиях участвовали более четырех тысяч украинских военных, а также представители четырех десятков стран. В параде приняла участие авиация НАТО.
Президент Украины Владимир Зеленский на военном параде ко Дню независимости Украины в Киеве - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
Зеленский прослезился во время празднования 30-летия независимости Украины
"Во время парада на Крещатике человек пытался совершить попытку самоубийства", - пишет издание. Также в сообщении опубликовано видео из других Telegram -каналов, на котором люди тушат мужчину с помощью воды из бутылок. Судя по видео, у него немного обгорела футболка. На место прибыли правоохранители. Других подробностей нет, полиция инцидент пока не комментировала.
В полиции Киева подтвердили, что мужчина пытался совершить суицид во время торжеств по случаю Дня независимости Украины, правоохранители устанавливают обстоятельства инцидента. "Мужчина совершил самоподжог во время торжеств. Сейчас полиция устанавливает обстоятельства инцидента", - сообщила старший инспектор отдела мониторинга Шевченковского управления полиции в Киеве Анна Зубрева, которую цитирует агентство УНН.
Площадь Независимости в Киеве - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
Эксперт назвал Украину рекордсменом по неудачам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала