Рейтинг@Mail.ru
"Новые люди" представили в ЦИК документы для регистрации списка партии - РИА Новости, 30.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Новые люди" представили в ЦИК документы для регистрации списка партии

Член ЦИК Шевченко: "Новые люди" представили документы для регистрации списка на выборы в Госдуму

Съезд партии Новые люди - РИА Новости, 1920, 30.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. Партия "Новые люди" представила в ЦИК документы для регистрации федерального списка кандидатов, сообщил РИА Новости член Центризбиркома Евгений Шевченко.
Ранее ЦИК заверил федеральный список кандидатов от партии "Новые люди" и список кандидатов по одномандатным избирательным округам. Федеральную часть списка возглавили председатель "Новых людей" Алексей Нечаев и бывший мэр Якутска Сардана Авксентьева. Как сообщил Нечаев, в федеральном списке партии 239 кандидатов, по одномандатным округам - 214.
Съезд партии Новые люди - РИА Новости, 1920, 04.07.2021
Партия "Новые люди" открыла более 600 штабов накануне выборов
"Партия "Новые люди" представила в ЦИК документы на регистрацию федерального списка кандидатов в депутаты Госдумы", - сказал Шевченко.
Ранее ЦИК зарегистрировал федеральные списки партий ЛДПР, "Справедливая Россия - За правду", КПРФ, "Коммунисты России", "Гражданская платформа", РПСС, "Родина" и российский экологической партии "Зелёные".
Председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова - РИА Новости, 1920, 14.07.2021
Памфилова заявила о "сюрпризах" для провокаторов на выборах
Подача документов на регистрацию списков партий продлится до 4 августа. Ранее ЦИК РФ заверил список кандидатов от 15 политических партий.
Согласно установленному порядку, партии должны предоставить в ЦИК документы, необходимые для регистрации федерального списка кандидатов, кандидаты по одномандатным округам подают документы для регистрации в окружные избирательные комиссии. Принять решение о регистрации комиссия должна в течение 10 дней после получения документов.
Голосование на думских и иных выборах в единый день голосования пройдет в этом году с 17 по 19 сентября, следует из постановления ЦИК. Госдума избирается на пять лет по смешанной избирательной системе: 225 депутатов избираются по партийным спискам, еще 225 - по одномандатным округам в один тур.
Выборы в Государственную думу — 2021
18 июня 2021, 14:29
Инфографика
Выборы в Государственную думу — 2021Посмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала