Рейтинг@Mail.ru
Венгрия открывает въезд для вакцинированных россиян - РИА Новости, 27.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
Венгрия открывает въезд для вакцинированных россиян

Венгрия открывает въезд для вакцинированных от COVID-19 россиян

Пассажирский самолет в небе - РИА Новости, 1920, 27.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 июл — РИА Новости. Российские туристы, вакцинированные от COVID-19, смогут свободно въезжать в Венгрию с 27 июля.
Глава МИД страны Петер Сийярто напомнил накануне, что несколько недель назад Россия возобновила выдачу деловых и туристических виз гражданам Венгрии при наличии отрицательного результата ПЦР-теста. Будапешт, в свою очередь, со вторника разрешает въезд привитым российским туристам, заявил он.
Сийярто также отметил, что среди секторов венгерской экономики туризм больше всего пострадал от ограничений в связи с пандемией. По его словам, страна всегда была популярным местом среди россиян, а появление возможности для вакцинированных граждан посетить Венгрию очень поможет сектору.
Венгрия стала первой страной Евросоюза, которая официально разрешила применение вакцины "Спутник V" и зарегистрировала его по ускоренной процедуре. В начале июня Сийярто сообщил, что Будапешт обсуждает с Москвой возможное производство российских профилактических препаратов от COVID-19 на венгерской фабрике.
Россия возобновила авиасообщение с Венгрией 10 июня. С 24 июля увеличилось число рейсов по маршруту Москва – Будапешт с двух до четырех рейсов в неделю, по маршруту Санкт-Петербург — Будапешт с частотой два рейса в неделю.
Пляж в Кемере - РИА Новости, 1920, 26.07.2021
В Турции не будут ужесточать меры для туристов из России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала