Рейтинг@Mail.ru
Ранее судимую за убийства нижегородку обвинили в убийстве третьего сожителя - РИА Новости, 26.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ранее судимую за убийства нижегородку обвинили в убийстве третьего сожителя

Жительницу Нижнего Новгорода, ранее судимую за два убийства, обвинили в убийстве сожителя

© Фото : Следственный комитет Российской ФедерацииАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 26.07.2021
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 июл — РИА Новости. Жительница Нижнего Новгорода обвиняется в убийстве сожителя, ранее она уже была судима за убийство еще двух других своих сожителей, все данные преступления она совершала в одном доме, сообщает следственное управление СК РФ по Нижегородской области.
По версии следствия, утром 22 июля в квартире дома по улице Витебской нетрезвая 50-летняя обвиняемая в входе ссоры с сожителем, отмечавшим день рождения, нанесла ему несколько ножевых ранений, от которых 62-летний мужчина скончался. Отмечается, что мотивом преступления послужила ссора на почве ревности: мужчина приревновал сожительницу к соседу.
Служебный автомобиль возле здания Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 18.03.2021
Жительница Красноярска убила сожителя и спрятала его тело в холодильник
"Как установили следователи СК, ранее она уже дважды лишала жизни своих сожителей, и каждый раз преступления обвиняемая совершала именно в этом же доме. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Вину по предъявленному обвинению женщина признала, она заключена под стражу", - говорится в сообщении регионального СУСК.
"Женщина ранее привлекалась к уголовной ответственности за причинение смерти двум мужчинам. Так, сначала она была осуждена по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего). Затем, в 2015 году, она была судима за убийство сожителя. Освободилась она 31 декабря 2020 года", - заявили агентству в пресс-службе ведомства.
Уточняется, что дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ, санкция данной статьи предусматривает наказание до 15 лет лишения свободы. Вину по предъявленному обвинению женщина признала, она заключена под стражу. Расследование продолжается.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала