Рейтинг@Mail.ru
Шойгу поздравил телеканал "Россия 24" с 15-летием - РИА Новости, 01.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шойгу поздравил телеканал "Россия 24" с 15-летием

Министр обороны Сергей Шойгу отметил плодотворную и оперативную работу телеканала "Россия 24"

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкМинистр обороны РФ Сергей Шойгу выступает на IX Московской конференции по международной безопасности в Москве
Министр обороны РФ Сергей Шойгу выступает на IX Московской конференции по международной безопасности в Москве - РИА Новости, 1920, 01.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Министр обороны РФ Сергей Шойгу поздравил коллектив телеканала "Россия 24" с 15-летием начала вещания и особо отметил его плодотворную и оперативную работу по объективному освещению деятельности российской армии.
В четверг телеканал "Россия 24" отмечает 15-летие со дня начала вещания.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 29.06.2021
В Москве возбудили дело после нападения на съемочную группу ВГТРК
За прошедшие годы телеканал добился многого и сделал большой шаг вперед, отметил Шойгу в поздравительной телеграмме. "Главный секрет вашего успеха – талантливый коллектив, сплоченная команда единомышленников, сочетание новых технологий и лучших традиций отечественной школы тележурналистики", - добавил министр.
По словам Шойгу, редакция телеканала "Россия 24" круглосуточно передает самую свежую и достоверную информацию, его зрители всегда в курсе последних новостей политики и экономики, общественной жизни, культуры и спорта.
«
"Особо отмечу плодотворную и оперативную работу телеканала по объективному освещению деятельности российских Вооруженных сил, неизменную нацеленность на популяризацию военной службы, приобщение молодого поколения к истории нашего государства", - подчеркнул Шойгу.
Глава военного ведомства выразил уверенность, что благодаря высокопрофессиональной и качественной работе журналистов, редакторов, операторов "Россия 24" и в дальнейшем будет занимать лидирующие позиции на отечественном и зарубежном медиарынке, и пожелал коллективу телеканала здоровья, поступательного развития, реализации творческих планов и проектов.
Студия телеканала Россия 24  - РИА Новости, 1920, 01.07.2021
Всегда в эфире. Юбилей первого новостного телеканала "Россия-24"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала