Рейтинг@Mail.ru
В Вооруженных силах началась ревакцинация от COVID-19 - РИА Новости, 01.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Вооруженных силах началась ревакцинация от COVID-19

Минобороны сообщило о начале ревакцинации от COVID-19 в Вооруженных силах

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВакцинация мигрантов от COVID-19 российским препаратом "Спутник Лайт"
Вакцинация мигрантов от COVID-19 российским препаратом Спутник Лайт  - РИА Новости, 1920, 01.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. В Вооруженных силах РФ началась ревакцинация от новой коронавирусной инфекции, сообщили журналистам в Минобороны России.
"В соответствии с решениями Министра обороны РФ и оперативного штаба Министерства обороны РФ по предупреждению заноса и распространения в ВС РФ новой коронавирусной инфекции в ВС РФ с 1 июля 2021 года в военно-медицинских организациях Минобороны России организована ревакцинация против новой коронавирусной инфекции военнослужащих всех категорий уже получивших полный курс вакцинации до 1 января 2021 года, а также членов их семей, федеральных государственных гражданских служащих, гражданского персонала и военных пенсионеров", - говорится в сообщении.
Подчеркивается, что вместе с тем в результате проведения массовой иммунизации военнослужащих в Вооруженных Силах РФ "сформирован коллективный иммунитет к коронавирусной инфекции".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала