Рейтинг@Mail.ru
СК проверит сообщения о скандале с саратовским тренером - РИА Новости, 29.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
СК проверит сообщения о скандале с саратовским тренером

СК проверит сообщения о тренере, заставившей девочку делать шпагат в поезде

Читать ria.ru в
САРАТОВ, 29 июн - РИА Новости. Следователи проводят проверку сообщения о том, что тренер из Балаково Саратовской области в поезде заставляла свою подопечную делать шпагат на полке вагона, а также якобы оскорбляла юных гимнасток, сообщило Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ.
Ранее в соцсети "ВКонтакте" появилось сообщение, что тренер по художественной гимнастике из Балаково, сопровождая детей с соревнований в Сочи, якобы в состоянии опьянения "оскорбляла двух девочек и заставляла тянуться на шпагате на полке поезда". На приложенных видео запечатлено, как девочка сидит на продольном шпагате на верхней боковой полке плацкартного вагона, а под ней на нижней полке находится ее тренер и беседует сначала с начальником поезда, а потом с полицейскими, которым другие пассажиры пожаловались на оскорбления педагога в адрес своих подопечных.
"Следствие даст правовую оценку действиям тренера гимнасток, следовавших пассажирским поездом "Адлер - Челябинск"… По словам пассажиров, тренер, будучи в состоянии алкогольного опьянения, оскорбляла юных гимнасток, толкала, а одну из них заставила сесть на шпагат на верхней полке. На замечания пассажиров, а впоследствии и начальника поезда, женщина не реагировала, при том что спортсменка плакала", - говорится в сообщении.
Глава Балаковского района Сергей Грачев ранее поручил провести проверку и наказать тренера вплоть до увольнения.
Посетители в Президентском центре Бориса Ельцина (Ельцин Центр) в Екатеринбурге. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 29.03.2017
Учитель заставила матерившегося в Ельцин Центре мальчика вымыть рот с мылом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала