Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье проверят обстоятельства смерти мальчика из-за непогоды - РИА Новости, 29.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Подмосковье проверят обстоятельства смерти мальчика из-за непогоды

Прокуратура организовала проверку из-за смерти ребенка, на которого упала ветка в Королеве

© РИА НовостиПрокуратура
Прокуратура - РИА Новости, 1920, 29.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. Прокуратура организовала проверку из-за смерти ребенка, на которого упала ветка дерева в подмосковном Королеве, сообщается в Telegram-канале прокуратуры Московской области.
По предварительной информации ведомства, в понедельник вечером ветка дерева упала на мальчика 2014 года рождения, находившегося возле детской площадки во дворе дома на улице Суворова в Королёве.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
После гибели ребенка при падении из окна в Москве завели дело
"Прокуратура Московской области организовала проверку по факту смерти малолетнего ...В ходе проверки будут установлены причины и обстоятельства произошедшего, а также дана оценка исполнению требований федерального законодательства", - говорится в сообщении.
Ранее старший помощник руководителя ГСУ СК по Московской области Ольга Врадий говорила, что следователи также проводят проверку из-за смерти ребенка. По словам Врадий, от травм мальчик скончался на месте.
В понедельник на Москву обрушился "суперливень", сопровождавшийся грозой и сильным ветром. По данным экстренных служб, в столице были повалены 170 деревьев, в Подмосковье – 108, из-за непогоды без электроснабжения остались 24 тысячи человек, подачу электричества большей части потребителей уже удалось восстановить. Во время ливня в Москве подтопило некоторые улицы, обрушилась часть крыши здания на улице Правды, была подтоплена станция метро "Ясенево", ненадолго остановлено движение поездов на Филевской ветке от "Киевской" до "Кунцевской". В подмосковном Раменском упал башенный кран на стройке.
Погода в Москве и Подмосковье будет неустойчивой до конца недели из-за циклона, небольшие дожди прогнозируются каждый день.
Красный крест на автомобиле скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 28.06.2021
В подмосковном Королеве упавшая ветка дерева насмерть задавила ребенка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала