Рейтинг@Mail.ru
Си Цзиньпин поблагодарил Россию за архивы, связанные с историей КПК - РИА Новости, 28.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Си Цзиньпин поблагодарил Россию за архивы, связанные с историей КПК

Си Цзиньпин поблагодарил Россию за переданные архивы, связанные с историей КПК

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин во время беседы в формате видеоконференции
Президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин во время беседы в формате видеоконференции - РИА Новости, 1920, 28.06.2021
Читать ria.ru в
ПЕКИН, 28 июн – РИА Новости. Китайская сторона благодарна России за поздравление и поддержку в связи с предстоящим столетием Компартии Китая, а также за передачу связанных с историей КПК ценных архивов, заявил в понедельник председатель КНР Си Цзиньпин.
Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин в понедельник провели встречу в формате видеоконференции, в ходе которой объявили о продлении российско-китайского договора о добрососедстве, дружбе и сотрудничестве.
Си Цзиньпин напомнил, что 1 июля КНР будет отмечать столетие создания Коммунистической партии Китая, которое в этом году станет самым важным событием в политической жизни страны.
"Росархив передал ценные исторические документы, связанные с ранним периодом КПК, китайская сторона искренне благодарна за поздравление и поддержку со стороны нашего доброго соседа и истинного партнёра", - заявил Си Цзиньпин в ходе разговора с президентом РФ Владимиром Путиным в формате видеоконференции.
Образец межгосударственного сотрудничества в XXI веке – Путин об отношениях с КНР - РИА Новости, 1920, 28.06.2021
Россия и Китай продлили договор о добрососедстве, дружбе и сотрудничестве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала