Рейтинг@Mail.ru
Во Владимирской области два человека погибли в ДТП - РИА Новости, 24.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Во Владимирской области два человека погибли в ДТП

Во Владимирской области два человека, включая подростка, погибли в ДТП

Автомобили скорой помощи - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 24 июн - РИА Новости. В результате столкновения автомобиля с деревом во Владимирской области погибли водитель и подросток, еще трое несовершеннолетних доставлены в медицинское учреждение, сообщила прокуратура региона.
"Органами прокуратуры Владимирской области устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 24 июня 2021 года в районе 13 часов возле деревни Некрасово Селивановского района... Для координации действий правоохранительных органов на место происшествия выехал прокурор Селивановского района Антон Блинов. Ход и результаты проверки находятся на контроле прокурора области", - значится в сообщении.
ДТП на 268 км автодороги Саратов-Сызрань-Волгоград (между селами Шевыревка и Боковка Саратовского района)  - РИА Новости, 1920, 23.06.2021
В Саратовской области четыре человека погибли в ДТП с фурой
По предварительным данным, водитель 1986 года рождения, который, как указано на сайте прокуратуры, находился в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в дерево. В результате ДТП он и 12-летний пассажир погибли.
"Еще трое несовершеннолетних детей, находившихся в это время в салоне автомобиля, с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение", - уточняет прокуратура.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала