Рейтинг@Mail.ru
Жириновский возглавит список ЛДПР на выборах в Госдуму - РИА Новости, 23.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Жириновский возглавит список ЛДПР на выборах в Госдуму

Жириновский возглавит список ЛДПР на выборах в Госдуму, в него войдут 15 членов партии

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПредседатель ЛДПР Владимир Жириновский выступает на съезде партии
Председатель ЛДПР Владимир Жириновский выступает на съезде партии - РИА Новости, 1920, 23.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 июн – РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский возглавит список партии на выборах в Госдуму, в федеральную часть войдут 15 человек, в основном действующие депутаты, главы комитетов и члены партии, работавшие в исполнительной власти, сообщил РИА Новости член высшего совета партии, депутат ГД Ярослав Нилов.
Утверждение партийных списков произойдет на съезде ЛДПР 25 июня, там же будут утверждены кандидаты партии в одномандатных округах.
"Федеральную часть списка возглавит лидер ЛДПР (Владимир Жириновский). Там будут находиться в основном действующие депутаты Госдумы и председатели комитетов, члены партии, которые работали в исполнительной власти, а также имеющие большой опыт в общественных организациях. В нем будут только члены ЛДПР – никаких "паровозов извне", ни федеральных, ни региональных", - сказал Нилов.
Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский выступает на пленарном заседании Государственной Думы РФ - РИА Новости, 1920, 21.06.2021
В ЛДПР опровергли сообщения о переходе Жириновского в Совфед
Многие из действующих депутатов партии, которые победили в одномандатных округах, примут участие в новых кампаниях с целью переизбраться, отметил депутат.
Также он напомнил, что законодательная инициатива о выдвижении 15 человек в федеральном списке принадлежала ЛДПР, эту возможность партия активизирует на выборах.
"Мы выдвигаем людей во всех одномандатных округах и по партийным спискам. Всего у нас будет порядка 230 кандидатов. Партийный список составлен таким образом, чтобы была конкурентная среда и борьба за мандаты внутри списка, чтобы люди работали", - также сообщил Нилов.
Кроме того, он коснулся партийной программы. По словам депутата, она на протяжении всех лет существования ЛДПР практически не меняется, лишь со временем актуализируется.
"Основной тезис – работать на благо граждан, защиту суверенитета и безопасность", - добавил он.
Съезд ЛДПР пройдет в особом режиме, учитывая пандемию и ограничительные меры. Партия будет соблюдать все меры предосторожности: температурный режим, ношение масок и перчаток, будет соблюдена дистанция между участниками, а делегаты из регионов привиты, бюллетени при голосовании будут выдаваться с соблюдением всех мер предосторожности, добавил Нилов.
Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев у стенда МИА Россия сегодня на Петербургском международном экономическом форуме - 2021 - РИА Новости, 1920, 19.06.2021
Хабаровское отделение ЛДПР выдвинуло Дегтярева на выборы губернатора
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала