Рейтинг@Mail.ru
Рошаль оценил включение Проценко в пятерку списка ЕР на выборах в Госдуму - РИА Новости, 20.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Рошаль оценил включение Проценко в пятерку списка ЕР на выборах в Госдуму

Доктор Рошаль оценил включение Проценко в пятерку списка ЕР на выборах в Госдуму

Денис Проценко - РИА Новости, 1920, 20.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Кандидатура главного врача больницы в московской Коммунарке Дениса Проценко могла бы стать украшением любой партии: он человек слова и дела и умеет брать на себя ответственность, считает сопредседатель центрального штаба ОНФ, президент Национальной медицинской палаты доктор Леонид Рошаль.
Объявление федеральной пятерки списка "Единой России" на выборы в Госдуму состоялось на съезде партии в субботу. В нее вошли министр обороны РФ Сергей Шойгу, глава МИД Сергей Лавров, главврач больницы №40 в столичной Коммунарке Денис Проценко, сопредседатель центрального штаба ОНФ, руководитель фонда "Талант и успех" Елена Шмелева и уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова.
"Денис Николаевич Проценко - один из лучших профессионалов-врачей нашей России. Он доказал, что он человек дела и человек слова. Кроме того, он умеет брать на себя ответственность и высказывать независимую правдивую точку зрения. На него можно опереться. Он может стать украшением любой партии. Он выбрал "Единую Россию. Это его право, которое нужно уважать. Проблем в здравоохранении много, и их нужно решать", - сказал Рошаль, слова которого приводит пресс-служба общественной организации.
Главный врач московской больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко - РИА Новости, 1920, 19.06.2021
Биография Дениса Проценко
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала