Рейтинг@Mail.ru
Современные молодые люди будут переучиваться не единожды, заявил Фальков - РИА Новости, 22.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Современные молодые люди будут переучиваться не единожды, заявил Фальков

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкМинистр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков выступает с докладом на просветительском марафоне общества "Новое Знание"
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков выступает с докладом на просветительском марафоне общества Новое Знание - РИА Новости, 1920, 22.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков считает, что в сегодняшних реалиях людям придется переучиваться несколько раз в течение жизни.
По его словам, сегодня высшее образование - это интеллектуальный фундамент, на котором строится будущая жизнь как минимум на 20-30 лет вперёд.
"Если ещё 50-70 лет (назад - ред.) можно было сказать, что это интеллектуальный фундамент на всю жизнь, то сегодня, конечно же, у нас настолько динамичная жизнь, что скорее всего вам не единожды придётся переучиваться, (получать - ред.) дополнительное образование, может быть, второе высшее образование", - сказал Фальков на марафоне "Новое знание".
Президент РФ Владимир Путин принимает участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета в режиме видеоконференции - РИА Новости, 1920, 22.05.2021
Владимир Путин назвал Россию страной уникальных возможностей для талантливых людей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала