Рейтинг@Mail.ru
Манижа рассказала о самой обидной ситуации на Евровидении - РИА Новости, 19.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Манижа рассказала о самой обидной ситуации на Евровидении

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПевица Манижа, представляющая Россию на международном конкурсе песни "Евровидение-2021" с песней "Russian Woman", дает интервью специальному корреспонденту МИА "Россия Сегодня"
Певица Манижа, представляющая Россию на международном конкурсе песни Евровидение-2021 с песней Russian Woman, дает интервью специальному корреспонденту МИА Россия Сегодня - РИА Новости, 1920, 19.05.2021
Читать ria.ru в
РОТТЕРДАМ (НИДЕРЛАНДЫ), 19 мая - РИА Новости. Певица Манижа, вышедшая в финал конкурса "Евровидение" от России, рассказала, что больше всего в критике ее задевало неверие сограждан в то, что она сможет выйти в финал с песней на русском языке.
«
"Я должна сказать одну вещь. Эти два месяца были истощающими. Да, у нас было много хейтеров. Мне не нравится слово "хейтеры", давайте скажем "нелюбители". Была ксенофобия, да, но главной вещью, которая меня оскорбляла, было то, что люди говорили мне, что я никогда не выйду в финал с этой песней на русском языке", - рассказала Манижа на пресс-конференции.
Певица напомнила, что группа t.A.T.u. в прошлом прошла в финал этого конкурса, также исполнив песню на русском.
"Так что я горда тем, что я русская женщина, которая поет на русском языке. Россия, я тебя очень сильно люблю. Я тебя очень сильно люблю. Я хочу сказать, чтобы мы больше пели на русском языке", - добавила Манижа.
Певица Манижа на бирюзовой ковровой дорожке перед началом церемонии открытия 65-го международного конкурса песни Евровидение-2021 в круизном терминале Роттердама - РИА Новости, 1920, 19.05.2021
Манижа пообещала сумасшествие в финале Евровидения
Уже в ходе пресс-конференции стало известно, что представительница России в финале выступит в первой половине шоу.
Международный конкурс "Евровидение", отмененный в 2020 году из-за пандемии коронавируса, проходит 18-22 мая на арене Ahoy в Роттердаме. Манижа - российская певица родом из Таджикистана - выступает на нем с песней Russian Woman.
Россия на Евровидении: наши победы и группа поддержки
18 мая 2021, 09:40
Инфографика
Россия на Евровидении: наши победы и "группа поддержки"Посмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала