Рейтинг@Mail.ru
Тюменские власти объяснили, почему ветерану подарили "каменный" пряник - РИА Новости, 04.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тюменские власти объяснили, почему ветерану подарили "каменный" пряник

Ветеран - РИА Новости, 1920, 04.05.2021
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 мая — РИА Новости. Пряники, жалобы на которые появились в Telegram-каналах, включили в подарок для ветеранов войны в Тюменской области, так как в прошлом году нареканий на продуктовые наборы не поступало. Об этом РИА Новости заявил департамент социального развития региона.
Ранее в Сети прошла информация, что житель Абатского района в честь 9 Мая получил черствый пряник, который практически невозможно есть.
Ветеран показал подаренные ему президентом наручные часы  - РИА Новости, 1920, 24.06.2020
Ветеран показал подаренные Путиным часы
"Аналогичные пряники ишимского производителя входили в состав подарка и в прошлом году, нареканий со стороны ветеранов и их родных не поступало", — сообщила пресс-служба ведомства.
Там пояснили, что в Тюменской области традиционно к годовщине Победы в Великой Отечественной войне по распоряжению губернатора за счет регионального бюджета ветеранам дают единовременные выплаты. Также они получают продуктовые наборы от тюменских производителей, состав которых ежегодно согласовывают с общественными организациями.
По данным властей, сейчас в регионе проживают 5,6 тысячи ветеранов Великой Отечественной войны, в том числе 183 участника войны, 89 бывших несовершеннолетних узников концлагерей, 69 граждан, награжденных знаком "Жителю блокадного Ленинграда", 5,3 тысячи тружеников тыла.
Выплата пенсии - РИА Новости, 1920, 29.04.2021
Ветераны Ленобласти получат выплаты ко Дню Победы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала