Рейтинг@Mail.ru
Подмосковье выполнило план по вакцинации от COVID-19 на 20 процентов - РИА Новости, 27.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подмосковье выполнило план по вакцинации от COVID-19 на 20 процентов

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПрививочный кабинет для вакцинации от COVID-19 в центре госуслуг "Мои документы"
Прививочный кабинет для вакцинации от COVID-19 в центре госуслуг Мои документы - РИА Новости, 1920, 27.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Прививку от новой коронавирусной инфекции в Подмосковье сделали 800 тысяч человек, это более 20% от плана по вакцинации, сообщила министр здравоохранения региона Светлана Стригункова.
"Мы привили около 800 тысяч человек уже... Если наша цель - 60% от взрослого населения,… то мы уже практически план выполнили на 21%... Наша задача - не сбавлять темп, а наращивать. Вся инфраструктура подготовлена, она очень удобная: это можно сделать и в поликлинике, и в общественных местах организуется в период праздников... Доступность обеспечена, запись простая и свободная", - сказала Стригункова.
Пожилой мужчина демонстрирует сертификат о вакцинации против новой короновирусной инфекции (COVID-19), полученный после прививки в центре госуслуг Мои документы - РИА Новости, 1920, 27.04.2021
Миронов предложил распространить поощрение за вакцинацию на всю страну
Ранее президент России Владимир Путин в послании к Федеральному собранию призвал всех россиян сделать прививку от коронавируса. По его словам, другого пути заблокировать смертельную эпидемию нет.
В ходе обращения к жителям губернатор Московской области Андрей Воробьев также назвал массовую вакцинацию от COVID-19 важнейшей задачей в здравоохранении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала