Рейтинг@Mail.ru
МВД объяснило, зачем координатора штаба Навального доставили в отделение - РИА Новости, 23.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД объяснило, зачем координатора штаба Навального доставили в отделение

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНашивка на рукаве сотрудника полиции
Нашивка на рукаве сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 23.04.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 23 апр - РИА Новости. Координатора штаба Навального из Ростова-на-Дону Ксению Середкину не задерживали, она лишь была доставлена в отдел полиции на Кубани для выяснения обстоятельств, сообщает ГУ МВД по Краснодарскому краю.
Середкина в ночь на пятницу написала в Twitter, что несколько мужчин увозят ее в неизвестном направлении. Спустя пару часов она сообщила, что ее отпустили, идет домой из Широчанки, посёлка в Ейском районе Краснодарского края, и опубликовала фото руки с царапинами. Полиция начала проверку и впоследствии сообщила, что Середкина не задерживалась. Вечером ведомство дополнило дневной релиз.
Участники несанкционированной акции в поддержку Алексея Навального в Екатеринбурге - РИА Новости, 1920, 22.04.2021
В Екатеринбурге арестовали экс-координатора штаба Навального
«
"Как сообщалось ранее, сотрудниками полиции гражданка не задерживалась. В ходе проводимой проверки полицейскими для выяснения всех обстоятельств произошедшего К. Середкина была доставлена в отдел полиции, где в присутствии двух понятых отказалась от каких-либо пояснений по факту якобы имевшего место противоправного деяния. После чего была отпущена", - сообщает пресс-служба кубанского главка МВД вечером в пятницу.
Дополнительно ведомство подчёркивает, что Середкина ранее неоднократно сообщала о якобы имевших место в отношении нее противоправных действиях.
Алексей Навальный в зале Бабушкинского районного суда - РИА Новости, 1920, 31.03.2021
Спастись из "секты" Навального
Как уточнили РИА Новости в пресс-службе регионального ГУМВД, девушка была доставлена в отдел полиции днём - после произошедшего с ней, по её словам, ночного происшествия. Доставляли её для проверки по факту случившегося. В отделе она отказалась давать какие-либо показания по поводу случившегося.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала