Рейтинг@Mail.ru
Госдума обсудит с Россотрудничеством и МИД ситуацию с санкциями Киева - РИА Новости, 04.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госдума обсудит с Россотрудничеством и МИД ситуацию с санкциями Киева

© РИА Новости / Владимир ФедоренкоПредседатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин выступает на пленарном заседании Государственной Думы РФ
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин выступает на пленарном заседании Государственной Думы РФ - РИА Новости, 1920, 04.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Новые санкции Киева в отношении российских компаний - пример пренебрежения международным правом и здравым смыслом, Украина как может подражает своим покровителям, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.
Ранее президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие решение СНБО о санкциях против Россотрудничества и ряда российских предприятий.
"Санкции киевских властей против российских граждан и компаний стали примером пренебрежения международным правом и здравым смыслом. Украина как может подражает своим покровителям", - написал Володин в своем Telegram-канале.
Володин также заявил, что Госдума обсудит с руководством МИД и Россотрудничества меры по поддержке соотечественников на Украине в связи с новыми санкциями.
Он подчеркнул, что такое обсуждение должно пройти с участием всех парламентских партий, "каждая из которых имеет свой опыт и предложения по реализации гуманитарных программ и сотрудничества".
Здание центрального аппарата Россотрудничества на улице Воздвиженка в Москве - РИА Новости, 1920, 04.04.2021
Украинский эксперт объяснил санкции против Россотрудничества
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала