Рейтинг@Mail.ru
Убийце прохожего в Москве привиделась ведьма, сообщил источник - РИА Новости, 16.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Убийце прохожего в Москве привиделась ведьма, сообщил источник

© РИА Новости / ГСУ СК РФ по г. Москве | Перейти в медиабанкЖитель Санкт-Петербурга Никита Воробьев, подозреваемый в убийстве прохожего на западе Москвы. Кадр видео
Житель Санкт-Петербурга Никита Воробьев, подозреваемый в убийстве прохожего на западе Москвы. Кадр видео - РИА Новости, 1920, 16.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Подозреваемый в убийстве прохожего на западе Москвы объяснил свой поступок тем, что ему привиделась ведьма, заявил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
"Подозреваемый во время допроса объяснил следователю, что вместо прохожего ему привиделась ведьма, в связи с этим он принял решение ее убить", - сказал собеседник агентства.
Преступление произошло в ночь на вторник на улице Довженко: по данным Следственного комитета, молодой человек забил прохожего молотком и вскоре был задержан.
Подозреваемый – уроженец Санкт-Петербурга 1997 года рождения. Следствие планирует назначить ему психолого-психиатрическую экспертизу, чтобы оценить его состояние на момент преступления.
Сотрудники полиции на Красной площади в Москве - РИА Новости, 1920, 01.02.2021
Москвич выстрелил в прохожего за сделанное замечание
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала