Рейтинг@Mail.ru
Американский миллиардер научил, как правильно инвестировать - РИА Новости, 27.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американский миллиардер научил, как правильно инвестировать

© AP Photo / John PetersonАмериканский предприниматель, крупнейший в мире и один из наиболее известных инвесторов Уоррен Баффетт
Американский предприниматель, крупнейший в мире и один из наиболее известных инвесторов Уоррен Баффетт - РИА Новости, 1920, 27.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. Американская холдинговая компания Berkshire Hathaway распространила ежегодное послание основателя Уоррена Баффета, в котором миллиардер, в частности, дал советы розничным инвесторам.
По его словам, основой капитала являются "время, внутреннее спокойствие, широкая диверсификация и минимизация числа сделок и комиссий".
Пенсионное удостоверение - РИА Новости, 1920, 26.02.2021
Назван способ накопить пенсию в сто тысяч рублей
"Владение акциями — это игра с положительной суммой. Терпеливая и рассудительная обезьяна, которая собирает портфель, бросая пятьдесят дротиков в мишень со списком компаний из S&P 500, со временем получит дивиденды и прирост капитала — правда, если не поддастся соблазну внести изменения в подборку активов", — отметил он.
Также он отметил, что сейчас не самое подходящее время для облигаций, так как десятилетние облигации Минфина США, к примеру, под конец 2020 года упали на 94 процента по сравнению с доходностью, доступной в сентябре 1981 года. Помимо прочего, Баффет спрогнозировал "безрадостное будущее" тем, кто инвестирует в инструменты фиксированного дохода.
Эмблема криптовалюты биткоин на конференции Russian Blockchain Week 2017 в Москве - РИА Новости, 1920, 25.02.2021
Биткоин взлетел и рухнул: стоит ли инвестировать в криптовалюту
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала