Рейтинг@Mail.ru
Миронов возглавил партию "Справедливая Россия — За правду" - РИА Новости, 22.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миронов возглавил партию "Справедливая Россия — За правду"

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПредседатель партии "За Правду" Захар Прилепин, лидер политической партии "Патриоты России" Геннадий Семигин и председатель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов
Председатель партии За Правду Захар Прилепин, лидер политической партии Патриоты России Геннадий Семигин и председатель партии Справедливая Россия Сергей Миронов  - РИА Новости, 1920, 22.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Сергей Миронов избран председателем партии "Справедливая Россия — За правду", решение было принято в ходе съезда "Справедливой России" в понедельник.
За кандидатуру Миронова 200 делегатов съезда проголосовали единогласно. Миронов отметил, что его немного "смутили" результаты голосования, и поблагодарил делегатов за доверие.
Партии "Справедливая Россия", "За правду" и "Патриоты России" проводят в понедельник политические съезды по вопросу об объединении, после чего на общем съезде объявят о создании новой левопатриотической партии "Справедливая Россия — За правду".
Председатель партии избирается тайным голосованием сроком на 2,5 года.
Также в ходе съезда избраны сопредседатели новой партии. Ими стали лидеры партий "За правду" и "Патриоты России" Захар Прилепин и Геннадий Семигин.
Кроме того, в ходе съезда были избраны президиум партии, а также члены центрального совета партии "Справедливая Россия — За правду". "Предлагаю установить численность центрального совета партии в количестве 130 человек и избрать их сроком на 2,5 года открытым голосованием", — отметил в ходе съезда партии Миронов.
Миронов также уточнил, что, согласно уставу, председатель партии, его сопредседатели, члены президиума партии "входят в состав ЦС партии по должности".
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов во время брифинга в центральном штабе политической партии КПРФ по выборам - РИА Новости, 1920, 23.01.2021
Зюганов прокомментировал слияние "Справедливой России" с двумя партиями
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала