Рейтинг@Mail.ru
Владимирская чиновница посоветовала депутату "расширить кругозор" - РИА Новости, 19.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимирская чиновница посоветовала депутату "расширить кругозор"

© Depositphotos.com / Eugenio MarongiuМужчина во время работы в интернете
Мужчина во время работы в интернете - РИА Новости, 1920, 19.02.2021
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 19 фев - РИА Новости. Глава администрации муниципального образования Толпуховское Владимирской области Ирина Абрамова официально ответила на жалобу депутата Собинского района Андрея Бойкова на плохой ремонт, обратившись к народному избраннику на "ты" и предложив "расширить кругозор". Она пояснила РИА Новости, что депутат "годится ей в сыновья" и "провоцирует" множеством обращений. Сам депутат счел ответ "нарушением этики" и намерен пожаловаться на Абрамову главе муниципалитета.
Как рассказал агентству депутат Бойко, в октябре жительница дома пожаловалась ему на некачественный, незавершенный ремонт и то, что управляющая компания не решила проблему. "Она решила через меня обратиться к главе администрации поселения", - рассказал РИА Новости депутат. Он уточнил, что обращение направил 2 ноября, но ответа не получил, поэтому снова напомнил о проблеме. Депутат заявил, что ответ за подписью главы администрации муниципального образования Толпуховское Ирины Абрамовой (имеется в распоряжении редакции) ему направили 18 февраля.
«
"Уважаемый депутат по избирательному округу №21 прежде, чем писать обращение, возьми и почитай 131 ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления" от 06.10.2003г. Возможно твой кругозор расшириться" (орфография и пунктуация сохранены - ред.)", - указано в письме.
Бойков отметил, что такой ответ на официальном бланке он получил впервые, и назвал отношение "хамским". "Всегда был корректный (официальный ответ - ред.). Она могла некорректно при личной беседе, такое было...", - подчеркнул депутат. "Возмутило хамское отношение. Это представитель администрации, должна относиться с уважением. Не то что я депутат, а в целом, это нарушение этики", - полагает Бойков. По его словам, он планирует обратиться к главе муниципального образования Александру Темнову "с просьбой оценить действия и слова главы администрации, так как они ее назначали, тем более единогласно, значит, пусть принимают решение". "Я считаю, что решение должно быть принято об отставке", - добавил он.
Приложение TikTok на экране смартфона - РИА Новости, 1920, 19.02.2021
Певший нецензурные песни в TikTok сахалинский депутат уволился
Абрамова подтвердила РИА Новости, что дала депутату такой ответ. По ее словам, граждане обратились к нему еще в октябре 2020 года, а письмо в администрацию пришло только 18 февраля. "Дошел бы до этого подъезда как депутат и посмотрел, отремонтировали его или нет. Его давным-давно отремонтировали", - отметила глава администрации.
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 18.02.2021
Саратовский депутат предложил казнить коррупционеров
По ее словам, этот депутат направляет в администрацию большое число обращений. "Он нам пишет по всякому поводу: в дело и не в дело. Он замучил нас этими обращениями. Лишь бы он почитал 131-й закон наш федеральный, он посмотрел, чьи это полномочия: мои или управляющей компании", - подчеркнула Абрамова. "Он мне в сыновья годится, я имею право к нему на ты обратиться, а не на вы", - добавила женщина. По мнению Абрамовой, депутат ее "спровоцировал", чтобы "дискредитировать".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала